Maler um 1900, nach Raffaello Santi, gen. Raffael (1483-1520)
Madonna della Sedia, signiert: Illis G., datiert: (1)919., Öl auf Leinwand, ca. 69 x 55 cm. gerahmt
Das originale Gemälde, entstanden um 1513/14 befindet sichheute im Plazzo Pitti in Florenz (Inv. Nr. LXVI: K. C.77).
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
03.03.2020 - 15:12
- Startpreis:
Datum: | 03.03.2020 - 15:12 |
- Saphir Diamant Damenring
- LKW "Fiat Ducato L2H1 2,2 JTD 100 (Euro4)",
- LKW "Iveco 45C17 LA V/P",